Бразилия – Гондурас 09.06.2019 прямая трансляция смотреть онлайн

00
Поделиться
Бразилия – Гондурас 09.06.2019 прямая трансляция
Вчера команда сражалась против национальной команды Катара в рамках дружественного матча. Было бы логично вспомнить результат самой свежей баталии. Мероприятие началось с того, что к двадцать пятой минуте бразильцы забили два гола. Отметился Ричарлисон и Набрижл Жезус. На секунду показалось, что будет полный разнос соперника, но хозяева успокоились и довели матч до уже добытой победы 2:0.

Хоть команда в последних пяти матчах и победила четыре раза, но эти результаты омрачаются результативностью. Крайне редко коллектив подвергает соперника спортивному насилию. К слову, Неймара в будущем матче не будет. Команде Тите нужно не просто победить перед родными трибунами, а сделать это максимально уверенно из-за постоянной критики. Что смогут предложить соперники?

Вторые наши сегодняшние герои также вчера провели товарищескую встречу. Коллектив вынужден был играть против национальной команды Парагвая. Вся тщетность надежд гостей была подтверждена на пятнадцатой минуте, когда Кардосо забил пенальти. Однако Гондурас не сдался и на семьдесят пятой минуте забил гол в ответ, отметился Фигероа. Так баталия и завершилась результативной мировой.

Теперь можно поговорить о команде в более глобальном ключе. Коллектив последние полтора года ничего не ожжет показать на международной арене. За последние девять матчей ребята выиграли лишь один товарищеский матч. Случилось это под конец 2018-о года в схватке против Панамы. На выезде команда Фабиана Кито слаба. Теперь-то мы точно готовы дать предикшн на отчетный поединок.