Оренбург – Ахмат смотреть онлайн

00
Поделиться
Оренбург – Ахмат
Команда Владимира Федотова занимает 10 место после 20 сыгранных туров. Правда клуб может подняться выше в случае победы в перенесенном матче против Крылья Советов. В 21-м же туре Оренбург встречался с лидером РПЛ Зенитом. И команда Сергея Семака ожидаемо встретила достойное сопротивление со стороны «газовиков». Оренбургу даже удалось выиграть первый тайм благодаря мячу Алексея Сутормина. Но во второй половине игры питерцы продемонстрировали свой класс, забив 3 безответных гола – 3-1.

Оренбург в Санкт-Петербурге впервые за последние 10 матчей в РПЛ проиграл более чем в 1 гол. Однако упрекнуть команду Федотова не в чем, они достойно сыграли против лидера чемпионата. Наверняка перед родными трибунами оренбуржцы постараются реабилитироваться, тем более что против Ахмата матчи складываются успешно. Две победы Оренбурга (одна из них в Кубке, обе дома), ничья и один успех коллектива из Грозного – такие очные встречи клубов.

Ахмат находится в хорошем тонусе, пауза в чемпионате из-за игр сборных не сильно сказалась на футболистах грозненского клуба. Наоборот, некоторые вернулись в команду с хорошим настроением. Как Андрей Семенов, который впервые отыграл за сборную России все 90 минут матча. Возможно, именно из-за слишком боевого настроя после национальной команды, Андрей подвел свой клуб в прошлой игре. 2 желтые карточки в поединке против Спартака, оставили Ахмат в меньшинстве. Как не старался грозненский клуб, устоять против москвичей вдесятером им это не удалось – 1-3.

Рашид Рахимов не сможет рассчитывать только на дисквалифицированного Андрея Семенова. Остальные футболисты готовы к выезду в Оренбург.