Качество: Трейлер
Смотреть онлайн!
Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Сити прямая трансляция
Трейлер
Футбольные критики прогнозируют жесткий матч, но победа, скорее всего, останется за Манчестер Сити. В борьбе с сильным противником тотал забитых мячей обеими командами равен 2-3 гола. В этом матче Манчестер Сити надо будет постараться и забить хотя бы 1 или 2 гола, ведь эксперты уверены, что именно им удастся победить. Каких результатов ждать от второй команды? Футбольные профессионалы видят только один вариант развития событий — Тоттенхэм Хотспур будет пытаться вырваться вперед, наверняка, забьет 1 мяч, но победа окажется на стороне противника. Матч будет окончен с победой Манчестер Сити — игроки забьют больше мячей, выиграв уже в одном из таймов. В этом матче равного результативного счета мы не увидим. Бытует мнение среди некоторых экспертов, что самым результативным таймом будет первый. Вполне возможно, что первый гол будет забит после 15 минут первого тайма.

Мнение большей части знатоков футбола: Тоттенхэм Хотспур будет хорошо держаться на поле, но может уступить в этом матче максиму 2 мяча. Манчестер Сити имеет все ресурсы обеспечить большее количество ударов с угла поля.Скорее всего так оно и будет! Обе команды одинаково будут нарушать правила (по мнению аналитиков), поэтому соберут равное число желтых карточек за весь матч.

Начни прямо сейчас смотреть онлайн Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Сити прямая трансляция бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080